CADRE en bois mouluré et argenté Italie,... - Lot 172 - Eve

Lot 172
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
CADRE en bois mouluré et argenté Italie, XVIIème-XVIIIème siècle 61 x 45 x 11 cm
Mes ordres d'achat