Grand et rare CADRE à profil renversé en... - Lot 180 - Eve

Lot 180
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Grand et rare CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré, feuillure en frise de fleurs, bordée de larges feuilles d'acanthe ajourées recevant en fronton une couronne ornée de palmes et recevant à l'amortissement un bouquet de fleurs (manque). Espagne, XVIIème siècle. 79 x 63 x 31 cm. - 25F
Mes ordres d'achat