Petit CADRE en bois sculpté rechampi noir,... - Lot 182 - Eve

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE en bois sculpté rechampi noir, ocre et or, les coins ornés de coquilles sur fond de croisillons dans des réserves. Espagne, XVII-XVIIIème siècle 23 x 15 x 6 cm
Mes ordres d'achat