CADRE en bois mouluré et sculpté noirci à... - Lot 184 - Eve

Lot 184
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
CADRE en bois mouluré et sculpté noirci à décor guilloché. Italie, XVIIème siècle 22 x 17,5 x 8,5 cm -2F
Mes ordres d'achat