BAGUETTE à profil renversé en bois argenté,... - Lot 192 - Eve

Lot 192
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
BAGUETTE à profil renversé en bois argenté, mouluré à frise de chapelets (petit manque) Espagne, XVIIème siècle 93 x 70 x 5 cm
Mes ordres d'achat