CADRE en bois mouluré et placage de poirier... - Lot 196 - Eve

Lot 196
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré et placage de poirier noirci (modifié dans ses dimensions) Pays-Bas, XVIIème siècle 25 x 21 x 13 cm - 3F
Mes ordres d'achat