Grand CADRE dit "à cassetta" en bois noirci... - Lot 201 - Eve

Lot 201
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Grand CADRE dit "à cassetta" en bois noirci et rechampi ocre, mouluré sculpté de frise de chapelets, de rubans torsadés et rinceaux de feuilles d'acanthe. Italie XVIème siècle 91,5 x 66,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat