BAGUETTE en bois mouluré, doré et sculpté... - Lot 224 - Eve

Lot 224
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois mouluré, doré et sculpté d'un guirlande feuillagée centrée d'un ruban. Italie, XVIIème siècle 47,5 x 37 x 4 cm
Mes ordres d'achat