CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-coeur, frises de perles et oves Epoque Louis XVI 80 x 63,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat