CADRE en bois et stuc doré à décor de coquilles... - Lot 231 - Eve

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois et stuc doré à décor de coquilles ajourées dans les angles et milieux Fin du XIXème siècle Dim originale 132 x 75 x 12 cm Dim avec la baguette : 130 x 73,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat