CADRE en chêne sculpté et partiellement redoré... - Lot 236 - Eve

Lot 236
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et partiellement redoré à décor ajouré de feuilles d'acanthe, larges coquilles dans les angles et milieux reliés par des guirlandes tombantes feuillagées et baguées. Petits accidents et manques à la sculpture Epoque Louis XV 63 x 79,5 x 14 cm -25F
Mes ordres d'achat