BAGUETTE en bois sculpté de rinceaux à décor... - Lot 244 - Eve

Lot 244
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
BAGUETTE en bois sculpté de rinceaux à décor Bérain Style du XVIIème siècle 62 x 48 x 3 cm
Mes ordres d'achat