Paire de CADRES en bronze doré à décor de... - Lot 245 - Eve

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
Paire de CADRES en bronze doré à décor de drapés sous un noeud rubané Style Louis XVI , XIXème siècle 12,5 x 8,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat