CADRE dit de "Sainte Lucie" en bois sculpté,... - Lot 248 - Eve

Lot 248
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : NC
CADRE dit de "Sainte Lucie" en bois sculpté, à feuillure bordée de fleurettes et motifs feuillagés, bordure centré dans les milieux de têtes d'angelots ailés et agrafes dans les angles. France, XVII-XVIIIème siècle 12, 5 x 9 x 4 cm
Mes ordres d'achat