Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

CADRE en bois fruitier, ciré et sculpté à décor de frise de feuilles d'eau et tors de laurier
Epoque Louis XIII
24 x 16,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat