Lot 257
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC

BAGUETTE à profil plat en bois mouluré ocre, filets et agrafes dorés d'acanthe dans les angles.
Strasbourg, XVIIIème siècle
26,5 x 21 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat