Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré, noirci et feuillure dorée.
Pays Bas, XIXème siècle
22,5 x 15 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat