Lot 260
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC

CADRE dit "à Cassetta" en bois mouluré, sculpté et doré à décor en reparure de rinceaux feuillagés
Style Italie XVIIIème
25 x 14,5 x 8,5 cm -3M
Mes ordres d'achat