CADRE dit "à Cassetta" en bois mouluré, sculpté... - Lot 260 - Eve

Lot 260
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
CADRE dit "à Cassetta" en bois mouluré, sculpté et doré à décor en reparure de rinceaux feuillagés Style Italie XVIIIème 25 x 14,5 x 8,5 cm -3M
Mes ordres d'achat