Lot 267
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

BAGUETTE en chêne sculpté anciennement laqué blanc à décor de rais-de-coeur et frise de perles. (modifiée dans ses dimensions et manque à la feuillure).
Début du XIXème siècle.
69 x 51,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat