Lot 269
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC

CADRE en noyer mouluré doré sculpté de feuilles d'acanthe et frise d'oves.
Italie, Piémont, XVIIème siècle
38,5 x 34 x 9 cm
Mes ordres d'achat