Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

CADRE en bois mouluré, noirci et doré à décor de frises de perles
Italie, fin XVIIIème siècle
49,5 x 39 x 6 cm
Mes ordres d'achat