Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC

CADRE en bois mouluré et doré, à décor en reparure de feuilles d'acanthe dans les angles. (Modifié dans ses dimensions)
XVIIIème siècle.
67 x 47 x 6 cm
Mes ordres d'achat