Lot 272
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 850EUR

CADRE dit à tabernacle en bois sculpté et doré à décor architecturé, les montants à cannelures.
XIXème siècle
44 x 36 x 8,5 cm -8F
Mes ordres d'achat