Lot 278
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC

CADRE a profil renversé en bois doré à décor de reparure dans les angles
Italie, XVIIème XVIIIème siècle
21 x 17 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat