Lot 282
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC

CADRE en chêne mouluré sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau, fond sablé et godrons larmés
Epoque Louis XVI
33,8 x 23 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat