CADRE en chêne mouluré sculpté et doré à... - Lot 282 - Eve

Lot 282
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne mouluré sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau, fond sablé et godrons larmés Epoque Louis XVI 33,8 x 23 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat