Lot 285
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR

CADRE dit "Barbizon" en bois et stuc doré la feuillure bordée d'une frise de fin rinceaux doré, orné de boules bleues et rouges.
France, fin XIXème - début XXème siècle
24 x 18,5 x 13 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat