Lot 286
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 450EUR

CADRE en bois mouluré noirci à fond jaune de Sienne et décor de roses dans les angles et cabochons.
Espagne, XVIIème siècle
31 x 42,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat