Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR

PAIRE de CADRES en bois et stuc dorés à décor de feuilles de laurier et lambrequins. L'intérieur à vue ovale.
XIXème siècle (petits manques)
28 x 22 x 8 cm
Mes ordres d'achat