Lot 290
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

CADRE en bois sculpté, doré à décor de frises de chapelet estampillé Bouche (petits éclats)
XXème siècle
29 x 23 x 11 cm
Mes ordres d'achat