Lot 291
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC

CADRE en noyer à profil en escalier, feuillure dorée à décor de rais-de-coeur
Fin du XIXème siècle
19,5 x 39 x 8 cm
Mes ordres d'achat