Grand CADRE en tilleul sculpté et doré dit... - Lot 292 - Eve

Lot 292
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : NC
Grand CADRE en tilleul sculpté et doré dit « à cassetta » à tors de laurier, agrafes de rinceaux feuillagés dans les centres et aux milieux, frises de godrons et chapelets. XIXème siècle. (Avec son crochet) 110,5 x 77 x 13 cm
Mes ordres d'achat