Lot 292
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : NC

Grand CADRE en tilleul sculpté et doré dit « à cassetta » à tors de laurier, agrafes de rinceaux feuillagés dans les centres et aux milieux, frises de godrons et chapelets.
XIXème siècle. (Avec son crochet)
110,5 x 77 x 13 cm
Mes ordres d'achat