Lot 295
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC

CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de chapelets, rubans entrelacés et godrons.
Strasbourg, XVIIIème siècle
39,5 x 31,5 x 5 cm - 6F
Mes ordres d'achat