Grand et large CADRE en bois mouluré et doré.... - Lot 297 - Eve

Lot 297
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Grand et large CADRE en bois mouluré et doré. XIXème siècle. 119 x 78,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat