Lot 301
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC

CADRE en bois sculpté et doré à décor Bérain, de feuilles d'eau, fond de sables.
Style Louis XIV. ( manques)
42 x 34 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat