CADRE en pin mouluré noirci à gorge XIXième... - Lot 338 - Eve

Lot 338
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
CADRE en pin mouluré noirci à gorge XIXième siècle 47 x 38,5 x 8 cm - 9F
Mes ordres d'achat