CADRE ovale en bois mouluré et doré X IX°... - Lot 341 - Eve

Lot 341
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
CADRE ovale en bois mouluré et doré X IX° siècle (usures visibles) 78 x 57,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat