CADRE en bois mouluré et noirci. Fin du... - Lot 372 - Eve

Lot 372
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré et noirci. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. 99,5 x 54 x 7 cm
Mes ordres d'achat