CADRE en bois et stuc doré à décor de feuilles... - Lot 379 - Eve

Lot 379
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe Style XVIIIème siècle 58,5 x 26 x 11 cm
Mes ordres d'achat