CADRE à cassetta en pin patiné tilleul et... - Lot 411 - Eve

Lot 411
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
CADRE à cassetta en pin patiné tilleul et brique, a moulures soulignées de patine à l'antique. Style italie du XVIIime siècle 48 x 38,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat