CADRE doré à décor mouvementé centré dans... - Lot 417 - Eve

Lot 417
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : NC
CADRE doré à décor mouvementé centré dans les angles et les coins d'agrafes. Style du XIXème siècle 85 x 63,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat