CADRE à gorge en bois mouluré et noirci Italie,... - Lot 421 - Eve

Lot 421
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : NC
CADRE à gorge en bois mouluré et noirci Italie, XIXème siècle 85 x 64 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat