CADRE à profil plat en placage de palissandre... - Lot 433 - Eve

Lot 433
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil plat en placage de palissandre et filets de citronnier. XIXème siècle 50 x 53 x 6 cm
Mes ordres d'achat