CADRE en chêne sculpté et mouluré à fronton... - Lot 439 - Eve

Lot 439
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et mouluré à fronton cintré. Début du XXème siècle 140 x 97 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat