CADRE en bois et stuc doré dit « à canaux... - Lot 440 - Eve

Lot 440
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois et stuc doré dit « à canaux ». XIXe siècle. (manques) 97 x 129 cm
Mes ordres d'achat