Grand CADRE en bois et sculpté redoré à décor... - Lot 443 - Eve

Lot 443
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Grand CADRE en bois et sculpté redoré à décor de frises de feuilles d'eau, godrons larmés et feuilles d'acanthe dans les angles. (Modifié dans ses dimensions et petits éclats) Italie, XIXème siècle. 147 x 55,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat