MIROIR de cheminée ou TRUMEAU à encadrement... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
MIROIR de cheminée ou TRUMEAU à encadrement en bois et stuc doré à décor de frise de guirlandes fleuries. Glace ancienne (petits éclats) Début XIX° siècle 166 x 89,5 cm
Mes ordres d'achat