Important MIROIR à encadrement en bois et... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Important MIROIR à encadrement en bois et stuc doré à décor de frises d'oves, cannelures et feuilles d'acanthe. Miroir biseauté. Cadre d'époque Louis XVI 152 x 126.5 cm
Mes ordres d'achat