MIROIR rectangulaire dessus de cheminée à... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
150 - 350 EUR
MIROIR rectangulaire dessus de cheminée à encadrement de bois et stuc doré à décor de cartouches feuillagés dans les angles et milieu Vers 1830 (petits manques) 115 x 100 cm
Mes ordres d'achat