ZABOROV Boris (1937-2021) Enfant et nu debout,... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : NC
ZABOROV Boris (1937-2021) Enfant et nu debout, 1996 Eau-forte signée et datée en bas à droite , Epreuve d'artiste 72 x 55 cm (légère pliure en bordure)
Mes ordres d'achat